• (063) 700 47 70
  • (067) 360 11 88
  • (050) 300 38 80
  • (044) 580 12 28

Все новости

Внесены изменения в параметры и стоимость тарифных пакетов

12.01.2015

Уважаемые клиенты! 

Информируем, что с 1 марта 2015 года изменятся условия предоставления и размер абонплаты за услуги доступа к сети Интернет, а также стоимость предоставления дополнительных услуг.


Когда мы внедряли тарифы, которые действовали доныне, экономическая ситуация была другой. 

Теперь она существенно изменилась через инфляцию, увеличилась фискальная нагрузка на бизнес, вырос курс доллара США и, как следствие, значительно увеличились затраты, которая осуществляет ООО «Украинская Интернет Компания» для поддержания высоких стандартов сервиса. 


Учитывая указанное выше, мы вынуждены были откорректировать цены на некоторые тарифы (услуги) и условия их предоставления.

Более подробно тарифы можно изучить перейдя по ссылке "тарифы" нашего сайта http://uic.in.ua


Позвольте подчеркнуть, что при любых условиях «Украинская Интернет Компания» стремится предоставлять своим клиентам выгодные тарифные предложения, которые предусматривают оптимальные цены и неизменно высокое качество услуг.

Юридическим лицам могут предоставляются дополнительные скидки и бонусы, которые зависят от ряда условий. Звоните нам, уверены мы сможем предоставить Вам взаимовыгодные условия.

 

Мы чрезвычайно ценим Вас, как клиента, и надеемся, что эти непростые вынужденные решения не повлияют на наши дальнейшие взаимоотношения.


Надеемся на Ваше понимание.

Реклама