• (063) 700 47 70
  • (067) 360 11 88
  • (050) 300 38 80
  • (044) 580 12 28

Все новости

АКЦИЯ! Комфортный переход от другого Оператора

12.12.2018

У Вас Интернет от другого Оператора, но Вы не довольны качеством связи и обслуживанием?

Не хотите еще раз платить за подключение, но нужен качественный Интернет?

Хватит терпеть – переподключайтесь  к УКРАИНСКОЙ ИНТЕРНЕТ КОМПАНИИ и получите не только качественную Интернет-связь, но быстрое техническое обслуживание.

Стоимость переподключения в частном секторе от другого Оператора всего 1 грн! А в многоквартирных домах до 3 месяцев Интернет-услуг в Подарок*!!! С детальными условиями Акции можно ознакомиться ниже.


*Под подарком подразумевается приобретение услуги доступа к сети Интернет за 1 грн/месяц.

Дополнительные условия Акции «Комфортный переход»:
1. Абонентам, проживающим в МНОГОЭТАЖНОМ ДОМЕ

Предоставляется от 1 до 3 месяцев доступа к сети  Интернет в подарок.


Если при подключении Абонент оплачивает:

 —абонплату до конца месяца, плюс один полный месяц — второй получает В ПОДАРОК;

 —абонплату до конца месяца, плюс 2 полных месяца — еще 2 получает В ПОДАРОК;
 
- и так до 3-ох месяцев в подарок. То есть оплатив услуги за 3 месяца получаете полгода доступа к сети Интернет.

2. В ЧАСТНОМ СЕКТОРЕ

При переподключении Абонента от другого Оператора в соответствии с данным Акционным предложением Абонент оплачивает сниженную стоимость подключения  в 1 грн!

Для участия в Акции достаточно оплатить только лишь Абонентскую плату за 2, 4 или 6 месяцев на любом тарифе в зависимости от метража использованного кабеля (до 100 метров, до 200 метров, до 300 метров соответственно).

Воспользоваться Акционным предложением могут абоненты, подключенные к сети других операторов по технологии Ethernet или ADSL (с помощью оптоволоконного или медного кабеля).

Вышеуказанное Акционное предложение актуально при наличии технической возможности подключения к сети «Украинской интернет компании» и использования при подключении абонента не более 300 метров кабеля.

В случае досрочного расторжения договора, оплаченные в соответствии с этой Акцией средства не возвращаются Абоненту, а остаются Оператору в качестве компенсации расходов понесенных на подключение этого Абонента в сумме 1700 грн.

3. Абонент имеет право одновременно участвовать только в одной из Акций:  данной Акции, либо в Акционном предложении «Пополни счет и получи до 2 месяцев в подарок». При этом, бесплатные месяца начисляются только по условиям одного Акционного предложения на выбор Абонента.

4. При подключении Абонента в соответствии с условиями данного Акционного предложения при необходимости может быть подписано Дополнительное соглашение, в котором описываются условия, на которых Абонент  подключается к сети «УКРАИНСКОЙ ИНТЕРНЕТ КОМПАНИИ».

5. Данное Акционное предложение актуально при наличии технической возможности подключения к сети «УКРАИНСКОЙ ИНТЕРНЕТ КОМПАНИИ».

6. Акция действует до 31 декабря 2024 года и может быть приостановлена без предварительного предупреждения. Срок действия Акции может быть продлен Оператором.

Это акционное предложение актуально для:
- всех Абонентов подключенных в многоэтажных домах;
- абонентов подключенных к сети других Интернет-провайдеров в частном секторе.

Подробнее узнать о возможности подключения и условиях Акции можно обратившись в Контакт-центр «УИК».

Реклама