• (063) 700 47 70
  • (067) 360 11 88
  • (050) 300 38 80
  • (04571) 21021

Все новости

Дополнение к тарифам

13.12.2015


Юридическим лицам могут предоставляются дополнительные бонусы и скидки. Звоните нам, уверены, мы сможем предоставить Вам взаимовыгодные условия.

Услуга «IPTV телевидение» предоставляется в соответствии с Лицензией провайдера программной услуги НР №00373-п, выданной Национальным советом по вопросам телевиденья и радиовещания 05 декабря 2014 года.

Под значениями скорости Интернета с приставкой «до» в каждом из тарифных планов подразумевается максимальные величины скорости Интернета. При этом Оператор принимает меры максимального улучшения параметров скорости доступа в Интернет.

Все тарифные планы — безлимитные (не ограничены количеством переданной-полученной информации).

Переход на любой из тарифных планов — бесплатный.

В стоимость подключения, кроме абонентского кабеля, входит: кабель «витая пара» до 15 м по помещению, бурение одного отверстия, обжатие кабеля, коннектор RJ-45 и все необходимые настройки, в случае подключения оптикой дополнительно медиаконвертор (Onu) и «поварка» оптики.

Дополнительные расходные материалы оплачиваются отдельно.

Для активации данной услуги, необходимо обязательно сообщить в службу технической поддержки. В противном случае с вашего лицевого счета будет списываться обязательная абонентская плата согласно вашего тарифного плана.

УслугаСтоимость
Аренда статического белого IP-адреса100 грн/месяц
Вызов специалиста в случае обнаружения неисправностей за пределами помещения Абонента и не по его винебесплатно
Вызов специалиста
200 грн
Сервисное обслуживание аппаратного и программного обеспечения оплачивается в зависимости от объема работ и потраченного временииндивидуально
Приостановка обслуживания (Удержание в сети) для всех тарифных планов возможна на срок не менее 1-го месяца25 грн/месяц
Настройка WI-FI маршрутизатора или другого оборудования на дому за каждую единицу*
* - настройка оборудования торговых марок apple, mikrotik, cisco (linksis), а также некоторых других торговых марок (которые требуют больших трат времени для настройки), оплачиваются в двойном размере.
150-250 грн
Настройка дополнительного оборудования (Wi-Fi маршрутизаторы и пр.) непосредственно на офисе ООО «Украинская интернет компания» (до 2-ух устройств в год) без вызова специалистабесплатно
Замена RJ-45 (1 штука) 30 грн
1 м кабеля UTP для внутреннего использования від 15 грн
1 м кабеля FTP для внешнего использования від 18 грн
укладка 1м кабеля 10-35 грн

   
  

Реклама