• (063) 700 47 70
  • (067) 360 11 88
  • (050) 300 38 80
  • (044) 580 12 28

Все новости

Интернет в подарок. Директор УИК Андрей Васейко наградил талантливую молодежь

01.06.2019

Директор ООО Украинская интернет компания Андрей Васейко вручил талантливой молодежи Сертификаты на бесплатное подключение к сети Интернет и предоставление услуг в течение 6 месяцев.
Награждение проходило 31 мая в Доме Культуры в рамках фестиваля «Таланты твои, Васильков».
«Город Васильков очень богат на таланты. И я чувствую гордость, что Украинская интернет компания имеет возможность уже 4-тий год подряд приобщиться к награждению талантливой молодежи. Наши деть, наша молодежь -  это наше с Вами будущее» - сообщил во время своего выступления Директор «Украинской интернет компании» Андрей Васейко.
По его убеждению, это может стать дополнительным стимулом для молодежи достигать новых вершин в науке, спорте и творчестве.
«Сегодня на этой сцене было много талантливых детей, но хотелось бы отметить нескольких, которые достигли особенных высот и приложили больше всего усилий» - продолжил он.


В частности награждены были:
Мельничук Серафима, школа №6
Верхнякова Анастасия, Васильковский Центр детского и юношеского творчества
Зинченко Ангелина, Васильковский академический лицей «Успех»
Корчевий Артем,  Васильковская детско-юношеская спортивная школа


В качестве подарка всем перечисленным был вручен Сертификат на бесплатное подключение и предоставление Интернет услуг в течение 6 месяцев.
Напомним, Украинская интернет компания, кроме вышеупомянутого, в рамках благотворительности предоставляет бесплатный интернет для отдельных сельских школ, библиотек, фельдшерско-акушерских пунктов, малообеспеченных семей. Кроме этого, ООО УИК в течение нескольких лет принимает активное участие в реализации проекта Безопасный город на территории города Василькова.



Реклама