• (063) 700 47 70
  • (067) 360 11 88
  • (050) 300 38 80
  • (044) 580 12 28

Все новости

Живи Без ограничений. Тариф 99 грн за 300 Мбит, подключение 500 грн

24.10.2021

Акционные условия подключения для абонентов в селах Кулибаба, Беспятное, Путровка, Крушинка и Зеленый бор.

Стоимость подключения снижена до 500 грн, а абонплату до 99 грн за 300 Мбит / с + ТВ на первые шесть месяцев. Тариф «Без ограничений».

Указанные Акционные подключения проводятся при условии:
- если для подключения Абонента будет использовано до 150 метров кабеля, который будет прокладываться исключительно по электроопорам, мачтам и тому подобное (воздушным способом);
- подключение осуществляется только физических лиц, проживающих в селах Кулибаба, Беспятное, Путровка, Крушинка и Зеленый бор;
- осуществление Абонентом оплаты за услуги ежемесячно до 01 числа каждого месяца. В случае отсутствия оплаты на указанную дату Абонент может попросить временный платеж сроком до 07 дней один раз в месяц при условии отсутствия задолженности за другие услуги, в том числе за предыдущие периоды.

Подключившись на тариф "Без ограничений" 99 грн Абонент обязуется оплачивать Абонплату ежемесячно первые 6 месяцев с момента подключения, независимо от использования услуг, без проведения перерасчетов и невозможностью воспользоваться услугой «Удержание в сети». По истечении 6-ти месяцев абонент может перейти на любой доступный тариф на его выбор.

Оператор имеет право:
- перевести Абонента на другие действующие тарифы до окончания срока 6 месяцев по условиям этой акции, в случае наличия задолженности у клиента по абонентской плате, другим услугам, без предупреждения;
- изменить условия Акции и стоимость услуг без предупреждения и согласования с Абонентами в случае существенного роста себестоимости услуг, расходов Оператора.

Клиенту предоставляется скорость до 300 Мбит/с. В случае наличия у Абонента роутера с меньшими скоростными характеристиками, скорость по тарифному плану будет ограничено лишь пропускной способностью абонентского роутера. В таком случае Оператор не принимает никаких претензий от клиента об отсутствии у абонента скорости Интернета, что превышает скоростные характеристики абонентского оборудования. Иными словами, если у Абонента 100 мегабитный роутер, то соответственно и скорость у него будет только до 100 мегабит.

Аренда белого ІР в тариф не входит.

Действующим клиентам в селах Кулибаба, Беспятное, Путровка, Крушинка и Зеленый бор, чтобы перейти на этот же тариф на 6 месяцев - достаточно лишь привести клиента с указаных населенных пунктов. Переход абонента на тариф «Без ограничений» - 99 грн осуществляется с 01 числа следующего месяца при условии подключения приведенного абонента. При этом, если приведенный абонент вовремя не оплатит услуги Оператора, то Оператор вправе перевести обоих абонентов на другие действующие тарифы уже в текущем месяце.

При этом, бонусы по «Акции приведи друга» не начисляются.

Оператор имеет право без объяснения причин отказать любому Абоненту в любой момент в участии в этой Акции, или в дальнейшем обслуживании по условиям данной акции.

Акция действует с 24.10.2021 года по 30.12.2022 года.

Реклама