• (063) 700 47 70
  • (067) 360 11 88
  • (050) 300 38 80
  • (044) 580 12 28

Все новости

РОЗЫГРАШ ПОДАРКОВ! ИНТЕРНЕТ ПОДКЛЮЧАЙ – ПОДАРКИ ЗАБИРАЙ!

19.12.2017

Новогодние праздники - это время чудес и приятных Подарков. С благодарностью за лояльность и выбор услуг нашей компании, мы предоставляем Абонентам возможность выиграть Новогодний подарок от УКРАИНСКОЙ ИНТЕРНЕТ КОМПАНИИ.

Для новых абонентов достаточно только подключить Интернет до 25 января 2018 года, а для уже существующих - лишь полностью оплатить Интернет за август 2017 – январь 2018 года.

Под Новогодними подарками имеется в виду:
IPTV-приставка (одна шт.);
WI-FI роутер (один шт.);
Flash-память (USB) (десять шт.);
Чашки (десять шт.);
Скидка на услуги 30% на февраля 2018 (одна шт.)
Скидка на услуги 20% на февраля 2018 (одна шт.)
Скидка на услуги 10% на февраля 2018 (одна шт.)


Условия розыгрыша:
1.    Розыгрыш Подарков проводится исключительно среди Абонентов ООО «УИК» (физических лиц) которые:
-    подключились и полностью оплатили стоимость подключения до 11.00 (за Киевским временем) 25 января 2018 года.
-    оплатили стоимость услуг в полном размере за август 2017 года - январь 2018 года и перерасчёты за этот период (полгода), когда Абонент не пользовался услугами не проводились. Для Абонентов, которые начали пользоваться услугами после 01 августа 2017 года, оплаченными должны быть услуги после подписания Договора о предоставлении телекоммуникационных услуг до конца января 2018 года.
2.    Определение победителей будет происходить с помощью сервиса из генерации случайных чисел random.org. Победители будут избраны путем случайной компьютерной выборки среди номеров договоров Абонентов.
3.    Если во время розыгрыша Победителем окажется номер договора Абонента, что согласно Условий этого Розыгрыша не имеет права участия или получения Подарка, право на получение подарка переходит к другому Абоненту в порядке предусмотренном пунктом 5 этих Условий розыгрыша.
4.    Абонент может получить лишь один Подарок. В случае, если один Абонент окажется победителем в двух и больше розыгрышах подарков, то Абонент получает Подарок, который был разыгран первым, а по второму подарку применяется порядок предусмотренный пунктом 5 этих Условий розыгрыша.
5.    Подарок переходит Абоненту со следующим (в направлении увеличения) номером Договора, но лишь если он отвечает этим Условиям розыгрыша. Если 3 (три) последующих Абонента со следующими номерами договора не отвечают условиям розыгрыша, то проводится повторный розыгрыш с помощью сервиса из генерации случайных чисел random.org.
6.    Участниками Розыгрыша не могут быть сотрудники и представители Организатора, члены их семей.
7.    Победители розыгрыша Подарков, принимая Подарок:
 -    предоставляют согласие на предание огласке его Фамилии, Имени и Отчества, названия населенного пункта проживания и фото Абонента с Подарком на сайте ООО УИК (www.uic.in.ua), социальных сетях и других источниках информации;
-    обязываются забрать Подарок до 31 января 2018 года.
В случае, если Победитель против предания огласке его данных отмеченных в этом пункте, то он теряет право на получение Подарка.
8.    Выплата денежного эквивалента подарков победителям не допускается.
9.    Участников Розыгрыша, которые будут определены такими, которые являются победителями, смогут узнать об этом путем сообщения их по телефону или e-mail, которые были указаны.
10.    Результаты Розыгрыша будут опубликованы на сайте ООО «Украинская интернет компании» www. UIC.in.ua
11.    Участник, который стал победителем Розыгрыша не может уступить такое право в интересах третьих лиц.
12.    В случае письменного или устного отказа Победителя Розыгрыша, который имеет право на получение соответствующего подарка, Организатор по своему усмотрению определяет способ распоряжения таким Подарком.
13.    Организатор Розыгрыша не несет ответственность в случае наступления таких форс-мажорных обстоятельств, как стихийные бедствия, пожары, наводнения, военные действия любого характера, блокады, существенные изменения, в действующем законодательстве, которое действует на территории проведения Розыгрыша, другие неподвластны контролю со стороны Организатора Розыгрыша обстоятельства.
14.    В случае возникновения ситуации, которая допускает неоднозначное толкование этих Условий розыгрыша, и/или вопросов, не урегулированных этими Условиями розыгрыша, окончательное решение принимается Организатором Розыгрыша в соответствии с требованиями действующего законодательства Украины. При этом решение Организатора Розыгрыша является окончательным и не подлежит обжалованию.
15.    Эти правила могут быть изменены/дополнены Организатором в течении всего Периода проведения Розыгрыша, при этом информирование относительно изменений и дополнений будет осуществлено путем размещения на сайте Организатора Розыгрыша подарков www.UIC.in.ua. Такие изменения и дополнения вступают в силу с момента опубликования.
16.    Принимая участие в Розыгрыше, Участник одновременно подтверждает факт ознакомления с этими Условиями розыгрыша и свое полное и безусловное согласие с ними. Участие в Розыгрыше не дает право на получение от Организатора любой компенсации.
17.    Организатором является Общество с ограниченной ответственностью "УИК" (в дальнейшем - "Организатор"). Местонахождение Организатора: 08600, Украина, г. Васильков, ул. Грушевского 6, оф. 2, тел. 067 360 11 88, код ЕГРПОУ 38692853.
18.    Организатор не несет ответственность относительно последующего использования предоставленных Подарков Участниками после их получения, и за невозможность Участника воспользоваться предоставленным Подарком из любых причин. Ответственность за качество предоставленных Подарков несет их производитель.

Реклама