• (063) 700 47 70
  • (067) 360 11 88
  • (050) 300 38 80
  • (044) 580 12 28

Все новости

Рост тарифов на услуги Интернет с 01 января 2018 года

04.12.2017

Уважаемые абоненты
Искренне благодарим вас за то, что пользуетесь услугами «Украинской интернет компании» (УИК). Ваш выбор для нас имеет большое значение, именно поэтому мы постоянно работаем над усовершенствованием качества предоставления услуг.

Мы всегда прислушиваемся к вашим пожеланиям и пытаемся их максимально претворить в жизнь. Учитывая большое количество обращений, нами были увеличенное количество телеканалов, для более качественного и стабильного предоставления услуг началась масштабная модернизация сети, а также введены в действие растущие скидки (Акция «Скидка за Лояльность», для ознакомления перейти за ссылкой>>>) для абонентов, которые уже определенное время пользуются нашими услугами. Кроме этого, будет проведен Новогодний розыгрыш ценных призов среди Абонентов (Акция «Интернет подключай – Подарки забирай», детальнее об Акции – перейти за ссылкой>>>).

К сожалению, цена на услуги напрямую зависит от расходов, которые несет Компания для обеспечения предоставления качественного сервиса.

В течение последнего года, чуть ли не ежемесячно, мы получали от поставщиков сообщение о повышении стоимости товаров и услуг. Невзирая на рост наших расходов, на протяжении года мы не поднимали тарифы для наших Клиентов.

За это время состоялось удорожание до 50% расходных материалов (кабелей, оборудование и тому подобное, что используется для обслуживания и возобновления работы сети), повышения стоимости электрической энергии, увеличения размеров платежей за каналы Интернет и Телевидение, увеличение размеров оплаты за присутствие в многоэтажном доме на счета ОСББ и других обслуживающих организаций, повышения расходов, за пользование электроопорами, увеличение минимальной заработной платы (а вместе с тем и налоговых отчислений), повышения расходов на содержание офисных и складских помещений (коммунальные платежи, налог на недвижимость и тому подобное), повышения стоимости топливно-смазочных материалов, и много другого.

Учитывая вышеупомянутое, мы вынуждены сообщить, что все тарифные пакеты во всех населенных пунктах будут изменены на новые с 01 января 2018 года и будут тарифицироваться следующим образом:
Для многоэтажных домов:
Выгодный (60 Мегабит) - 115 грн;
Настоящий (100 Мегабит) – 145 грн;
Престижный (1 Гигибит) – 200 грн;
Для частного сектора:
Выгодный (60 Мегабит) - 195 грн;
Домашний (100 Мегабит) – 245 грн;
Престижный (1Гигабит) – 295 грн


Чтобы повышение тарифов не было таким ощутимым для Вас, Вы можете подать заявку на установление Вам скидки на услуги за Акционным предложением «Скидка за лояльность». Для этого Абоненту необходимо подать Оператору Заявку на установление скидки в любой удобный способ отмеченный ниже:
тел: 067 360 11 88, 063 700 47 70, 050 300 38 80
на электронную почту: info@uic.in.ua
через форму обратной связи на сайте – www.UIC.in.ua
или непосредственно в офисе ТОВ УИК.


Также из 01 января 2018 года будут изменены отдельные тарифные планы для юридических лиц, о чем будет поставлено в известность каждого индивидуально.

Кроме этого, не будет продолжено действие Акционных тарифов созданных для отдельных льготных категорий физических лиц.

Надеемся на Ваше понимание и последующее сотрудничество!!!

Реклама